Encuentra un tren de Amden a Mollis

Trenes da Amden a Mollis

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Amden a Mollis.

Todos los días la ruta Amden - Mollis es cubierta por 36 trenes saliendo desde a la estación de Amden, Post llegando a a la estación de Mollis, Post.

La duración promedio del recorrido es 51 min. El primer tren sale a las 07:04. El último a las 20:34.


Duración del recorrido: 51 min

36 conexiones por día
Primera salida: 07:04
Última salida: 20:34

Estaciones de salida

  • Amden, Post

Estaciones de destino

  • Mollis, Post

SbbSbb Regio 45 Bus 110 08:04 – 08:53 Amden, Post – Mollis, Post - 49 min 1 cambio SbbSbb Standseilbahn 93 Regio 122 14:04 – 14:53 Amden, Post – Mollis, Post - 49 min 1 cambio SbbSbb Intercityexpress 109 Bus 126 16:04 – 16:53 Amden, Post – Mollis, Post - 49 min 1 cambio SbbSbb Intercityexpress 109 Bus 126 16:04 – 16:53 Amden, Post – Mollis, Post - 49 min 1 cambio SbbSbb Niederflur-bus 149 S-bahn 136 20:34 – 21:53 Amden, Post – Mollis, Post - 1 h 19 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Amden a Mollis