Encuentra un tren de Alpnachstad a Rutli

Trenes da Alpnachstad a Rutli

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Alpnachstad a Rutli.

Todos los días la ruta Alpnachstad - Rutli es cubierta por 22 trenes saliendo desde a la estación de Alpnachstad llegando a a la estación de Rütli.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 16€, el mejor precio en los próximos días es 14€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 7 min. El primer tren sale a las 10:29. El último a las 13:59.


Precio promedio: 16€

Mejor precio: 14€

Duración del recorrido: 2 h 7 min

22 conexiones por día
Primera salida: 10:29
Última salida: 13:59

Estaciones de salida

  • Alpnachstad

Estaciones de destino

  • Rütli

SbbSbb S-bahn 21537 S-bahn 21341 Eurocity 11 10:29 – 12:21 Alpnachstad – Rütli 13,67 € 1 h 52 min Cambios SbbSbb 10:29 – 12:21 Alpnachstad – Rütli 13,67 € 1 h 52 min SbbSbb S-bahn 21541 Standseilbahn 93 Bus 59 Bus 20 11:29 – 13:36 Alpnachstad – Rütli - 2 h 7 min Cambios SbbSbb S-bahn 21551 Voralpen-express 2581 S-bahn 21255 Bus 30 13:59 – 16:36 Alpnachstad – Rütli 18,75 € 2 h 37 min Cambios SbbSbb S-bahn 21551 Voralpen-express 2581 S-bahn 21255 Bus 30 13:59 – 16:36 Alpnachstad – Rütli 18,75 € 2 h 37 min Cambios
Ver todos los trenes de Alpnachstad a Rutli