Encuentra un tren de Algeciras a Ronda

Trenes da Algeciras a Ronda

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Algeciras a Ronda.

Todos los días la ruta Algeciras - Ronda es cubierta por 4 trenes saliendo desde a la estación de ALGECIRAS llegando a a la estación de RONDA.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 13€, el mejor precio en los próximos días es 10€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 34 min. El primer tren sale a las 08:43. El último a las 15:03.

Coche compartido de Algeciras a Ronda por

6 € 1 h 50 min

Precio promedio: 13€

Mejor precio: 10€

Duración del recorrido: 1 h 34 min

4 conexiones por día
Primera salida: 08:43
Última salida: 15:03

Estaciones de salida

  • ALGECIRAS

Estaciones de destino

  • RONDA

Jueves 1 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Altaria 09331 15:03 – 16:30 ALGECIRAS – RONDA 19,90 € 1 h 27 min RenfeRenfe Md 13065 11:45 – 13:35 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 50 min RenfeRenfe Md 13077 15:30 – 17:12 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 42 min RenfeRenfe Md 13063 06:15 – 07:52 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 37 min RenfeRenfe Altaria 09367 08:43 – 10:08 ALGECIRAS – RONDA 13,90 € 1 h 25 min
Ver todos los trenes de Algeciras a Ronda Jueves 1 Junio 2017

Domingo 4 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13065 11:45 – 13:35 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 50 min RenfeRenfe Altaria 09331 15:03 – 16:30 ALGECIRAS – RONDA 19,90 € 1 h 27 min RenfeRenfe Altaria 09367 08:43 – 10:08 ALGECIRAS – RONDA 9,95 € 1 h 25 min RenfeRenfe Md 13077 15:30 – 17:12 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 42 min RenfeRenfe Md 13063 06:15 – 07:52 ALGECIRAS – RONDA 11,10 € 1 h 37 min
Ver todos los trenes de Algeciras a Ronda Domingo 4 Junio 2017

Jueves 15 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Altaria 09367 08:43 – 10:08 ALGECIRAS – RONDA 9,95 € 1 h 25 min RenfeRenfe Altaria 09331 15:03 – 16:30 ALGECIRAS – RONDA 9,95 € 1 h 27 min
Ver todos los trenes de Algeciras a Ronda Jueves 15 Junio 2017