Encuentra un tren de Albacete a Barcelona

Trenes da Albacete a Barcelona

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Albacete a Barcelona.

Todos los días la ruta Albacete - Barcelona es cubierta por 4 trenes saliendo desde a la estación de ALBACETE-LOS LLANOS llegando a a la estación de BARCELONA-SANTS.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 50€, el mejor precio en los próximos días es 32€.
La duración promedio del recorrido es 6 h 25 min. El primer tren sale a las 11:00. El último a las 16:50.


Precio promedio: 50€

Mejor precio: 32€

Duración del recorrido: 6 h 25 min

4 conexiones por día
Primera salida: 11:00
Última salida: 16:50

Estaciones de salida

  • ALBACETE-LOS LLANOS

Estaciones de destino

  • BARCELONA-SANTS

Martes 30 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe Talgo 00694 14:20 – 20:00 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 32,20 € 5 h 40 min RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 11:00 – 17:40 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 35,40 € 6 h 40 min 1 cambio RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 16:50 – 23:59 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 32,90 € 7 h 9 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid cercanias Barcelona-sants 14:46 – 21:20 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 80,45 € 6 h 34 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid cercanias Barcelona-sants 14:46 – 20:40 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 86,20 € 5 h 54 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Albacete a Barcelona Martes 30 Mayo 2017

Sábado 3 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 11:00 – 17:40 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 35,40 € 6 h 40 min 1 cambio RenfeRenfe Talgo 00694 14:20 – 20:00 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 37,60 € 5 h 40 min RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 16:50 – 23:59 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 35,40 € 7 h 9 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Albacete a Barcelona Sábado 3 Junio 2017

Lunes 5 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Talgo 00694 14:20 – 20:00 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 37,60 € 5 h 40 min RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 11:00 – 17:40 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 50,60 € 6 h 40 min 1 cambio RenfeRenfe Valencia-estacio nord Barcelona-sants 16:50 – 23:59 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 50,60 € 7 h 9 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid cercanias Barcelona-sants 14:46 – 20:40 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 86,20 € 5 h 54 min 1 cambio RenfeRenfe Madrid cercanias Barcelona-sants 14:46 – 21:20 ALBACETE-LOS LLANOS – BARCELONA-SANTS 86,20 € 6 h 34 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Albacete a Barcelona Lunes 5 Junio 2017