Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Airolo a Bellinzona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Airolo a Bellinzona

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Airolo a Bellinzona


Lunes, 27 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Sbb

05:31

Airolo, Stazione

05:31 06:58

06:58

Bellinzona, Stazione

1 h 27 min

 

-

Más
Sbb

06:48

Airolo

06:48 07:44

07:44

Bellinzona

56 min

 

-

Más
Sbb
Regioexpress 4325

13:14

Airolo

13:14 14:09

14:09

Bellinzona

55 min

 

-

Más
Sbb
Bus 191

13:52

Airolo, Stazione

13:52 15:24

15:24

Bellinzona, Stazione

1 h 32 min

 

-

Más
Sbb
Regioexpress 4327

14:14

Airolo

14:14 15:09

15:09

Bellinzona

55 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Airolo - Bellinzona Lunes, 27 de Febrero 2017