Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Benaoján: horarios y precios


Trenes da Granada a Benaoján

De A Duración
Renfe
Md 13064

12:45

GRANADA

12:45 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

3 h 21 min

 

22,10 €

Renfe
Md 13076

17:00

GRANADA

17:00 19:58

19:58

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 58 min

 

22,10 €

Renfe
Md 13062

06:45

GRANADA

06:45 09:36

09:36

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 51 min

 

22,10 €

Ver todos los trenes Granada - Benaoján


Trenes da Gaucín a Benaoján

De A Duración
Renfe
Md 13065

12:41

GAUCIN

12:41 13:14

13:14

BENAOJAN-MONTEJAQUE

33 min

 

3,65 €

Renfe
Md 13063

07:08

GAUCIN

07:08 07:34

07:34

BENAOJAN-MONTEJAQUE

26 min

 

3,65 €

Renfe
Md 13077

16:25

GAUCIN

16:25 16:51

16:51

BENAOJAN-MONTEJAQUE

26 min

 

3,65 €

Ver todos los trenes Gaucín - Benaoján


Trenes da Cortes de la Frontera a Benaoján

De A Duración
Renfe
Md 13063

07:19

CORTES DE LA FRONTERA

07:19 07:34

07:34

BENAOJAN-MONTEJAQUE

15 min

 

2,70 €

Renfe
Md 13077

16:35

CORTES DE LA FRONTERA

16:35 16:51

16:51

BENAOJAN-MONTEJAQUE

16 min

 

2,70 €

Renfe
Md 13065

12:52

CORTES DE LA FRONTERA

12:52 13:14

13:14

BENAOJAN-MONTEJAQUE

22 min

 

2,70 €

Ver todos los trenes Cortes de la Frontera - Benaoján


Trenes da Córdoba a Benaoján

De A Duración
Renfe - 1 cambio
Antequera-santa ana
Benaojan-montejaque

13:30

CORDOBA

13:30 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 36 min

 

26,65 €

Renfe - 1 cambio
Antequera-santa ana
Benaojan-montejaque

13:24

CORDOBA

13:24 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 42 min

 

38,10 €

Ver todos los trenes Córdoba - Benaoján


Trenes da Cañete la Real a Benaoján

De A Duración
Renfe
Md 13064

15:15

ALMARGEN-CAÑETE LA REAL

15:15 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

51 min

 

7,35 €

Renfe
Md 13076

19:11

ALMARGEN-CAÑETE LA REAL

19:11 19:58

19:58

BENAOJAN-MONTEJAQUE

47 min

 

7,35 €

Renfe
Md 13062

08:48

ALMARGEN-CAÑETE LA REAL

08:48 09:36

09:36

BENAOJAN-MONTEJAQUE

48 min

 

7,35 €

Ver todos los trenes Cañete la Real - Benaoján



Otras rutas a :to

Carros

De A Duración

20:00

Sevilla

20:00 21:50

21:50

Ronda

1 h 50 min

7 €