Ir a Linares: precios y horarios



Viajar de Alicante a Linares

Trenes

  • Precio promedio: 40€

  • Mejor precio: 40€

  • Duración del recorrido: 29 h 36 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 17:05
  • Última salida: 17:05

Estaciones de salida

  • ALICANTE/ALACANT

Estaciones de destino

  • LINARES-BAEZA
RenfeRenfe Md 18083 Md 1803617:05 – 22:41ALICANTE/ALACANT – LINARES-BAEZA39,80 €29 h 36 min1 cambio
Horarios Trenes Alicante - Linares

Autobús

  • Precio promedio: 37€

  • Mejor precio: 37€

  • Duración del recorrido: 6 h 31 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 23:59
  • Última salida: 23:59

Estaciones de salida

  • Estación De Autobuses

Estación de destino

  • Estacion De Autobuses De Linares
ALSAALSA Normal23:59 – 06:30Estación De Autobuses – Estacion De Autobuses De Linares37 €6 h 31 min
Horarios Autobuses Alicante - Linares

Viajar de Valencia a Linares

Compartir coche

  • Precio promedio: 30€

  • Mejor precio: 29€

  • Duración del recorrido: 5 h 20 min

BlaBlaCar17:30 – 23:30Valencia – La Carolina28,50 €6 h
BlaBlaCar21:50 – 03:00Valencia – Bailén30,50 €5 h 10 min
Horarios Compartir coche Valencia - Linares

Trenes

  • Precio promedio: 30€

  • Mejor precio: 28€

  • Duración del recorrido: 16 h 58 min

  • 2 conexiones por día
  • Primera salida: 13:00
  • Última salida: 13:00

Estaciones de salida

  • VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

Estaciones de destino

  • LINARES-BAEZA
RenfeRenfe Talgo 0069713:00 – 17:45VALENCIA-ESTACIO DEL NORD – LINARES-BAEZA27,55 €4 h 45 min
RenfeRenfe Talgo 00697 Talgo 0027813:00 – 18:11VALENCIA-ESTACIO DEL NORD – LINARES-BAEZA33,05 €29 h 11 min1 cambio
Horarios Trenes Valencia - Linares

Autobús

  • Precio promedio: 39€

  • Mejor precio: 39€

  • Duración del recorrido: 7 h 25 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 09:15
  • Última salida: 09:15

Estaciones de salida

  • Carrer De Menéndez Pidal, 13

Estación de destino

  • Estacion De Autobuses De Linares
ALSAALSA Normal09:15 – 16:40Carrer De Menéndez Pidal, 13 – Estacion De Autobuses De Linares39 €7 h 25 min
Horarios Autobuses Valencia - Linares

Viajar de Murcia a Linares

Compartir coche

  • Precio promedio: 22€

  • Mejor precio: 22€

  • Duración del recorrido: 4 h 10 min

BlaBlaCar16:10 – 20:20Murcia – Linares21,50 €4 h 10 min
Horarios Compartir coche Murcia - Linares

Viajar de Madrid a Linares

Autobús

  • Precio promedio: 27€

  • Mejor precio: 27€

  • Duración del recorrido: 3 h 25 min

  • 2 conexiones por día
  • Primera salida: 15:30
  • Última salida: 20:00

Estaciones de salida

  • Estación Sur

Estación de destino

  • Estacion De Autobuses De Linares
Grupo SamarGrupo Samar Standard15:30 – 18:55Estación Sur – Estacion De Autobuses De Linares27 €3 h 25 min
Grupo SamarGrupo Samar Standard20:00 – 23:25Estación Sur – Estacion De Autobuses De Linares27 €3 h 25 min
Horarios Autobuses Madrid - Linares

Viajar de Valladolid a Linares

Compartir coche

  • Precio promedio: 41€

  • Mejor precio: 41€

  • Duración del recorrido: 4 h 50 min

BlaBlaCar22:10 – 03:00Laguna De Duero – La Carolina41 €4 h 50 min
Horarios Compartir coche Valladolid - Linares

Viajar de Málaga a Linares

Trenes

  • Precio promedio: 22€

  • Mejor precio: 15€

  • Duración del recorrido: 26 h 37 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 08:40
  • Última salida: 08:40

Estaciones de salida

  • MALAGA MARIA ZAMBRANO

Estaciones de destino

  • LINARES-BAEZA
RenfeRenfe Ave 03993 Talgo 0069408:40 – 11:17MALAGA MARIA ZAMBRANO – LINARES-BAEZA25,15 €26 h 37 min1 cambio
Horarios Trenes Málaga - Linares

Autobús

  • Precio promedio: 26€

  • Mejor precio: 18€

  • Duración del recorrido: 5 h 8 min

  • 6 conexiones por día
  • Primera salida: 13:30
  • Última salida: 15:00

Estaciones de salida

  • Malaga Airport - Costa Del Sol
  • Paseo De Los Tilos, 21

Estación de destino

  • Estacion De Autobuses De Linares
  • Parada Urbana - Estación Linares-Baeza
ALSAALSA Normal14:00 – 18:45Paseo De Los Tilos, 21 – Estacion De Autobuses De Linares28 €4 h 45 min
ALSAALSA Normal15:00 – 20:35Paseo De Los Tilos, 21 – Parada Urbana - Estación Linares-Baeza28 €5 h 35 min
Horarios Autobuses Málaga - Linares

Viajar de Bilbao a Linares

Trenes

  • Precio promedio: 37€

  • Mejor precio: 37€

  • Duración del recorrido: 8 h 51 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 09:20
  • Última salida: 09:20

Estaciones de salida

  • BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO

Estaciones de destino

  • LINARES-BAEZA
RenfeRenfe Alvia 04186 Talgo 0027809:20 – 18:11BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO – LINARES-BAEZA37,30 €8 h 51 min1 cambio
Horarios Trenes Bilbao - Linares

Viajar de Zaragoza a Linares

Trenes

  • Precio promedio: 54€

  • Mejor precio: 54€

  • Duración del recorrido: 5 h 28 min

  • 1 conexiones por día
  • Primera salida: 13:43
  • Última salida: 13:43

Estaciones de salida

  • ZARAGOZA-DELICIAS

Estaciones de destino

  • LINARES-BAEZA
RenfeRenfe Ave 03122 Md 1803213:43 – 19:11ZARAGOZA-DELICIAS – LINARES-BAEZA53,90 €5 h 28 min1 cambio
Horarios Trenes Zaragoza - Linares