Encuentra un autobús de Trieste a Milán

Autobuses de Trieste a Milán

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los autobuses de Trieste a Milán.

Todos los días la ruta Trieste - Milán es servida por 11 autobús saliendo de desde las estaciones de Trieste, Fermata Dell'autobus Trieste y llegando a a las estaciones de :arrival.
Es posible comprar un billete de autobús a un precio promedio de 19€, el mejor precio en unos cuantos días es 9€.
La duración promedio del recorrido es 7 h 10 min. El primer autobús sale a las 06:00. El último es a las 23:00.


Precio promedio: 19€

Mejor precio: 9€

Duración del recorrido: 7 h 10 min

11 conexiones por día
Primera salida: 06:00
Última salida: 23:00

Estaciones de salida

  • Trieste
  • Fermata Dell'autobus Trieste

Estaciones de destino

  • Milán (Lampugnano)
  • Milán (Sesto S.G.)
  • Milán (San Donato)
  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Bérgamo (estación De Servicios)
  • Lampugnano
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Terminal Bus Di Lampugnano

Domingo 28 Mayo 2017

Actualizado

FlixBusFlixBus Flixbus 540 Flixbus 518 07:55 – 18:25 Trieste – Milán (San Donato) 35,80 € 10 h 30 min 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 406 09:00 – 15:15 Trieste – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 15,90 € 6 h 15 min FlixBusFlixBus Flixbus 406 09:00 – 15:55 Trieste – Milán (Sesto S.G.) 17,90 € 6 h 55 min FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 04:25 Trieste – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 19,90 € 6 h 55 min FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 05:20 Trieste – Milán (Lampugnano) 22,90 € 7 h 50 min
Ver todos los autobuses de Trieste a Milán Domingo 28 Mayo 2017

Lunes 29 Mayo 2017

Actualizado

FlixBusFlixBus Flixbus 406 09:00 – 15:55 Trieste – Milán (Sesto S.G.) 17,90 € 6 h 55 min FlixBusFlixBus Flixbus 406 Flixbus 400 09:00 – 15:50 Trieste – Milán (Lampugnano) 25,80 € 6 h 50 min 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 402 13:50 – 19:50 Trieste – Milán (Lampugnano) 27,90 € 6 h BuscenterBuscenter Economy 23:00 – 05:40 Fermata Dell'autobus Trieste – Lampugnano 18 € 6 h 40 min BuscenterBuscenter Economy 23:00 – 05:10 Fermata Dell'autobus Trieste – Fermata Dell'autobus Milan 18 € 6 h 10 min
Ver todos los autobuses de Trieste a Milán Lunes 29 Mayo 2017

Martes 30 Mayo 2017

Actualizado

BuscenterBuscenter Economy 06:00 – 12:40 Fermata Dell'autobus Trieste – Lampugnano 18 € 6 h 40 min FlixBusFlixBus Flixbus 540 Flixbus 518 07:55 – 18:25 Trieste – Milán (San Donato) 36,80 € 10 h 30 min 1 cambio BuscenterBuscenter Economy 13:00 – 19:40 Fermata Dell'autobus Trieste – Lampugnano 21 € 6 h 40 min BuscenterBuscenter Economy 13:00 – 19:10 Fermata Dell'autobus Trieste – Fermata Dell'autobus Milan 21 € 6 h 10 min FlixBusFlixBus Flixbus 402 13:50 – 19:50 Trieste – Milán (Lampugnano) 17,90 € 6 h
Ver todos los autobuses de Trieste a Milán Martes 30 Mayo 2017

Jueves 1 Junio 2017

Actualizado

BuscenterBuscenter Economy 06:00 – 12:40 Fermata Dell'autobus Trieste – Lampugnano 21 € 6 h 40 min FlixBusFlixBus Flixbus 406 09:00 – 14:55 Trieste – Bérgamo (estación De Servicios) 15,90 € 5 h 55 min BuscenterBuscenter Economy 13:00 – 19:10 Fermata Dell'autobus Trieste – Fermata Dell'autobus Milan 18 € 6 h 10 min BuscenterBuscenter Economy 13:00 – 19:40 Fermata Dell'autobus Trieste – Lampugnano 18 € 6 h 40 min FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 04:25 Trieste – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 19,90 € 6 h 55 min
Ver todos los autobuses de Trieste a Milán Jueves 1 Junio 2017