Encuentra un autobús de Pola de Siero a Infiesto

Confían en nosotros estas compañías de transporte


Información sobre el viaje

  • Mejor precio4€

  • Duración del viaje30 min

  • Conexiones por día19

  • Primera salida:05:55

  • Última salida:22:05

  • Distancia25km

Autobús de Pola de Siero a Infiesto: información, horarios y precios

Con virail podrás encontrar billetes baratos de autobús de Pola de Siero a Infiesto de diferentes compañías de bus. Gracias a nuestro comparador de medios de transporte puedes consultar los precios, conexiones y horarios de autobuses de Pola de Siero a Infiesto.

En autobús de Pola de Siero a Infiesto: ¿desde dónde sale y a dónde llega?

El autobús de Pola de Siero a Infiesto inicia su recorrido desde Estación De Autobuses De Pola De Siero y termina en la Parada De Autobus Infiesto.



Autobuses de Pola de Siero a Infiesto

ALSAALSA Normal 09:00 – 09:30 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 minALSAALSA Normal 16:00 – 16:30 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 minALSAALSA Normal 17:55 – 18:25 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 min
ALSAALSA Normal 11:40 – 12:15 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €35 minALSAALSA Normal 12:40 – 13:10 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 minALSAALSA Normal 13:45 – 14:15 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 minALSAALSA Normal 13:55 – 14:25 Estación De Autobuses De Pola De Siero – Parada De Autobus Infiesto4,70 €30 min

¿Cuáles son los horarios de los autobuses de Pola de Siero a Infiesto?

A las 09:03 se produce la salida del primer autobús de la ruta Pola de Siero - Infiesto. El último sale de Pola de Siero a las 17:03.

¿Con qué compañías se puede ir de Pola de Siero a Infiesto en autobús?

ALSA cubre/n la línea de autobús de Pola de Siero a Infiesto.

Alsa ofrece servicios de autobús en España y en partes del extranjero. Esta compañía también cuenta con servicios de alta gama como los autobuses Supra, en los que se puede tener acceso a internet, películas o catering.

Si reservas tu billete con antelación, es posible adquirirlo hasta por 4,00 €. El precio medio es de 4,50 €, así que si encuentras ofertas por menos de esta cantidad, aconsejamos hacer la reserva cuanto antes.

Tiempo necesario para cubrir el trayecto en autobús de Pola de Siero a Infiesto

El autobús de Pola de Siero a Infiesto suele tardar 30 minutos en llegar a su destino.

El viaje de Pola de Siero a Infiesto no es demasiado largo, por lo que no es necesario preparar algo especial para el viaje.

¿Cuáles son las alternativas de transporte al autobús de Pola de Siero a Infiesto

Si existen alternativas de transporte al autobús de Pola de Siero a Infiesto, podrás encontrarlas en virail.