Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Tudela a Pamplona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Tudela a Pamplona

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Tudela a Pamplona
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Tudela - Pamplona.



Sábado, 10 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
R. expres 18071

07:15

TUDELA DE NAVARRA

07:15 08:32

08:32

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 17 min

 

9 €

Renfe
Intercity 10560

12:47

TUDELA DE NAVARRA

12:47 13:54

13:54

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 7 min

 

6 €

Renfe
Alvia 00609

17:16

TUDELA DE NAVARRA

17:16 18:26

18:26

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 10 min

 

20 €

Renfe
Alvia 00530

18:20

TUDELA DE NAVARRA

18:20 19:22

19:22

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 2 min

 

26 €

Renfe
R. expres 18077

20:20

TUDELA DE NAVARRA

20:20 21:38

21:38

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 18 min

 

9 €

Ver todos los trenes Tudela - Pamplona Sábado, 10 de Diciembre 2016


Sábado, 31 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Alvia 00603

11:46

TUDELA DE NAVARRA

11:46 12:52

12:52

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 6 min

 

13 €

Renfe
Alvia 00626

12:12

TUDELA DE NAVARRA

12:12 13:15

13:15

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 3 min

 

16 €

Renfe
Intercity 10560

12:47

TUDELA DE NAVARRA

12:47 13:54

13:54

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 7 min

 

7 €

Renfe
Alvia 00664

14:56

TUDELA DE NAVARRA

14:56 16:06

16:06

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 10 min

 

12 €

Renfe
R. expres 37764

14:56

TUDELA DE NAVARRA

14:56 16:06

16:06

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 10 min

 

9 €

Ver todos los trenes Tudela - Pamplona Sábado, 31 de Diciembre 2016


Jueves, 12 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
R. expres 18071

07:15

TUDELA DE NAVARRA

07:15 08:32

08:32

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 17 min

 

9 €

Renfe
R. expres 18077

20:20

TUDELA DE NAVARRA

20:20 21:38

21:38

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 18 min

 

9 €

Renfe
R. expres 18021

14:05

TUDELA DE NAVARRA

14:05 15:26

15:26

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 21 min

 

9 €

Ver todos los trenes Tudela - Pamplona Jueves, 12 de Enero 2017


Sábado, 11 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Alvia 00603

11:46

TUDELA DE NAVARRA

11:46 12:52

12:52

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 6 min

 

6 €

Renfe
Intercity 10560

12:47

TUDELA DE NAVARRA

12:47 13:54

13:54

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 7 min

 

4 €

Renfe
Md 33560

12:47

TUDELA DE NAVARRA

12:47 13:54

13:54

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 7 min

 

11 €

Renfe
Alvia 00664

14:56

TUDELA DE NAVARRA

14:56 16:06

16:06

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 10 min

 

6 €

Renfe
Alvia 00609

17:16

TUDELA DE NAVARRA

17:16 18:26

18:26

PAMPLONA/IRUÑA

1 h 10 min

 

6 €

Ver todos los trenes Tudela - Pamplona Sábado, 11 de Febrero 2017