Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Sevilla a San Fernando

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Sevilla a San Fernando

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Sevilla a San Fernando
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Sevilla - San Fernando.



Jueves, 8 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13079

09:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

09:45 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13079

09:49

SEVILLA-SAN BERNARDO

09:49 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 22 min

 

17 €

Renfe
Md 13010

14:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

14:48 16:14

16:14

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13083

17:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

17:45 19:16

19:16

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 31 min

 

17 €

Renfe
Md 13073

21:53

SEVILLA-SAN BERNARDO

21:53 23:20

23:20

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 27 min

 

17 €

Ver todos los trenes Sevilla - San Fernando Jueves, 8 de Diciembre 2016


Jueves, 15 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13000

06:40

SEVILLA-SANTA JUSTA

06:40 08:11

08:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 31 min

 

17 €

Renfe
Md 13079

09:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

09:45 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13008

12:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

12:45 14:17

14:17

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 32 min

 

17 €

Renfe
Md 13035

20:13

SEVILLA-SAN BERNARDO

20:13 21:36

21:36

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 23 min

 

17 €

Renfe
Md 13394

20:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

20:45 22:11

22:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Ver todos los trenes Sevilla - San Fernando Jueves, 15 de Diciembre 2016


Viernes, 16 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13020

10:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

10:45 12:13

12:13

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 28 min

 

17 €

Renfe
Md 13394

20:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

20:45 22:11

22:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Alvia 02184

21:09

SEVILLA-SANTA JUSTA

21:09 22:26

22:26

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 17 min

 

21 €

Renfe
Md 13073

21:50

SEVILLA-SANTA JUSTA

21:50 23:20

23:20

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 30 min

 

17 €

Renfe
Md 13073

21:53

SEVILLA-SAN BERNARDO

21:53 23:20

23:20

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 27 min

 

17 €

Ver todos los trenes Sevilla - San Fernando Viernes, 16 de Diciembre 2016


Lunes, 19 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13000

06:40

SEVILLA-SANTA JUSTA

06:40 08:11

08:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 31 min

 

17 €

Renfe
Md 13000

06:43

SEVILLA-SAN BERNARDO

06:43 08:11

08:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 28 min

 

17 €

Renfe
Md 13079

09:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

09:45 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13079

09:49

SEVILLA-SAN BERNARDO

09:49 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 22 min

 

17 €

Renfe
Md 13020

10:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

10:48 12:13

12:13

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 25 min

 

17 €

Ver todos los trenes Sevilla - San Fernando Lunes, 19 de Diciembre 2016


Domingo, 25 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13079

09:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

09:45 11:11

11:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13020

10:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

10:48 12:13

12:13

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 25 min

 

17 €

Renfe
Md 13035

20:13

SEVILLA-SAN BERNARDO

20:13 21:36

21:36

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 23 min

 

17 €

Renfe
Md 13394

20:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

20:48 22:11

22:11

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 23 min

 

17 €

Renfe
Md 13073

21:50

SEVILLA-SANTA JUSTA

21:50 23:20

23:20

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

1 h 30 min

 

17 €

Ver todos los trenes Sevilla - San Fernando Domingo, 25 de Diciembre 2016