Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Sevilla a Jerez de la Frontera

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Sevilla a Jerez de la Frontera

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Sevilla a Jerez de la Frontera
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Sevilla - Jerez de la Frontera.



Sábado, 3 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

16:08

SEVILLA-SANTA JUSTA

16:08 17:03

17:03

JEREZ DE LA FRONTERA

55 min

 

20 €

Renfe

17:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

17:45 18:51

18:51

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 6 min

 

12 €

Renfe

20:10

SEVILLA-SANTA JUSTA

20:10 21:12

21:12

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Renfe

21:50

SEVILLA-SANTA JUSTA

21:50 22:55

22:55

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 5 min

 

12 €

Renfe

21:53

SEVILLA-SAN BERNARDO

21:53 22:55

22:55

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Ver todos los trenes Sevilla - Jerez de la Frontera Sábado, 3 de Diciembre 2016


Lunes, 5 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

06:43

SEVILLA-SAN BERNARDO

06:43 07:45

07:45

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Renfe

11:09

SEVILLA-SANTA JUSTA

11:09 12:02

12:02

JEREZ DE LA FRONTERA

53 min

 

18 €

Renfe

16:08

SEVILLA-SANTA JUSTA

16:08 17:03

17:03

JEREZ DE LA FRONTERA

55 min

 

18 €

Renfe

16:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

16:45 17:48

17:48

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 3 min

 

12 €

Renfe

16:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

16:48 17:48

17:48

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h

 

12 €

Ver todos los trenes Sevilla - Jerez de la Frontera Lunes, 5 de Diciembre 2016


Miércoles, 7 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

06:45

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

06:45 07:45

07:45

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h

 

12 €

Renfe

08:30

SEVILLA-SANTA JUSTA

08:30 09:35

09:35

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 5 min

 

12 €

Renfe

10:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

10:45 11:50

11:50

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 5 min

 

12 €

Renfe

10:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

10:48 11:50

11:50

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Renfe

12:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

12:48 13:52

13:52

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 4 min

 

12 €

Ver todos los trenes Sevilla - Jerez de la Frontera Miércoles, 7 de Diciembre 2016


Viernes, 16 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

06:45

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

06:45 07:45

07:45

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h

 

12 €

Renfe

09:49

SEVILLA-SAN BERNARDO

09:49 10:44

10:44

JEREZ DE LA FRONTERA

55 min

 

12 €

Renfe

16:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

16:45 17:48

17:48

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 3 min

 

12 €

Renfe

20:10

SEVILLA-SANTA JUSTA

20:10 21:12

21:12

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Renfe

21:53

SEVILLA-SAN BERNARDO

21:53 22:55

22:55

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 2 min

 

12 €

Ver todos los trenes Sevilla - Jerez de la Frontera Viernes, 16 de Diciembre 2016


Sábado, 17 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

07:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

07:45 08:45

08:45

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h

 

12 €

Renfe

07:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

07:48 08:45

08:45

JEREZ DE LA FRONTERA

57 min

 

12 €

Renfe

14:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

14:48 15:47

15:47

JEREZ DE LA FRONTERA

59 min

 

12 €

Renfe

16:48

SEVILLA-SAN BERNARDO

16:48 17:48

17:48

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h

 

12 €

Renfe

17:45

SEVILLA-SANTA JUSTA

17:45 18:51

18:51

JEREZ DE LA FRONTERA

1 h 6 min

 

12 €

Ver todos los trenes Sevilla - Jerez de la Frontera Sábado, 17 de Diciembre 2016