Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Salamanca a Valladolid

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Salamanca a Valladolid

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Salamanca a Valladolid
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Salamanca - Valladolid.



Sábado, 10 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Trenhotel 00310

04:56

SALAMANCA

04:56 06:27

06:27

VALLADOLID

1 h 31 min

 

16 €

Renfe
Md 18316

06:00

SALAMANCA

06:00 07:05

07:05

VALLADOLID

1 h 5 min

 

13 €

Renfe
Reg exp 18302

07:12

SALAMANCA

07:12 08:30

08:30

VALLADOLID

1 h 18 min

 

11 €

Renfe
Md 18314

15:55

SALAMANCA

15:55 17:03

17:03

VALLADOLID

1 h 8 min

 

13 €

Renfe
Reg exp 18312

20:40

SALAMANCA

20:40 22:09

22:09

VALLADOLID

1 h 29 min

 

11 €

Ver todos los trenes Salamanca - Valladolid Sábado, 10 de Diciembre 2016


Lunes, 12 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18316

06:00

SALAMANCA

06:00 07:05

07:05

VALLADOLID

1 h 5 min

 

13 €

Renfe
Md 18306

14:00

SALAMANCA

14:00 15:28

15:28

VALLADOLID

1 h 28 min

 

13 €

Renfe
Md 18314

15:55

SALAMANCA

15:55 17:03

17:03

VALLADOLID

1 h 8 min

 

13 €

Renfe - 1 cambio
Avila
Valladolid

16:49

SALAMANCA

16:49 20:05

20:05

VALLADOLID

3 h 16 min

 

18 €

Renfe
Reg exp 18312

20:40

SALAMANCA

20:40 22:09

22:09

VALLADOLID

1 h 29 min

 

11 €

Ver todos los trenes Salamanca - Valladolid Lunes, 12 de Diciembre 2016


Miércoles, 14 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 18316

06:00

SALAMANCA

06:00 07:05

07:05

VALLADOLID

1 h 5 min

 

13 €

Renfe
Reg exp 18302

07:12

SALAMANCA

07:12 08:30

08:30

VALLADOLID

1 h 18 min

 

11 €

Renfe - 1 cambio
Avila
Valladolid

12:33

SALAMANCA

12:33 15:16

15:16

VALLADOLID

2 h 43 min

 

18 €

Renfe
Md 18306

14:00

SALAMANCA

14:00 15:28

15:28

VALLADOLID

1 h 28 min

 

13 €

Renfe
Reg exp 18312

20:40

SALAMANCA

20:40 22:09

22:09

VALLADOLID

1 h 29 min

 

11 €

Ver todos los trenes Salamanca - Valladolid Miércoles, 14 de Diciembre 2016


Sábado, 17 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Trenhotel 00310

04:56

SALAMANCA

04:56 06:27

06:27

VALLADOLID

1 h 31 min

 

16 €

Renfe
Reg exp 18302

07:12

SALAMANCA

07:12 08:30

08:30

VALLADOLID

1 h 18 min

 

11 €

Renfe - 1 cambio
Avila
Valladolid

12:33

SALAMANCA

12:33 15:16

15:16

VALLADOLID

2 h 43 min

 

18 €

Renfe
Md 18306

14:00

SALAMANCA

14:00 15:28

15:28

VALLADOLID

1 h 28 min

 

13 €

Renfe
Reg exp 18312

20:40

SALAMANCA

20:40 22:09

22:09

VALLADOLID

1 h 29 min

 

11 €

Ver todos los trenes Salamanca - Valladolid Sábado, 17 de Diciembre 2016