Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Oerlingen a Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Oerlingen a Uster

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Oerlingen a Uster
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Oerlingen - Uster.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 62114
S-bahn 20347
S-bahn 19246
S-bahn 18945

11:50

Oerlingen

11:50 12:49

12:49

Uster

59 min

 

9 €

Sbb - 3 cambios
Bus 62118
S-bahn 20355
S-bahn 19254
S-bahn 18953

13:50

Oerlingen

13:50 14:49

14:49

Uster

59 min

 

9 €

Sbb - 3 cambios
Bus 62122
S-bahn 20363
S-bahn 19262
S-bahn 18961

15:50

Oerlingen

15:50 16:49

16:49

Uster

59 min

 

9 €

Sbb - 3 cambios
Bus 62129
Regionalbahn 20976
S-bahn 19276
S-bahn 18975

19:08

Oerlingen

19:08 20:19

20:19

Uster

1 h 11 min

 

9 €

Sbb - 3 cambios
Bus 62132
S-bahn 20383
S-bahn 19282
S-bahn 18981

20:50

Oerlingen

20:50 21:49

21:49

Uster

59 min

 

9 €

Ver todos los trenes Oerlingen - Uster