Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Oberarth a Morschach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Oberarth a Morschach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Oberarth a Morschach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Oberarth - Morschach.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 21
S-bahn 21239
Bus 4066

10:59

Oberarth, Dorf

10:59 11:52

11:52

Morschach, Post

53 min

 

Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 21
S-bahn 21247
S-bahn 4086

12:59

Oberarth, Dorf

12:59 13:52

13:52

Morschach, Post

53 min

 

Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 21
S-bahn 21259
Niederflur-bus 4116

15:59

Oberarth, Dorf

15:59 16:52

16:52

Morschach, Post

53 min

 

Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 21
Interregio 2339
S-bahn 4170

21:37

Oberarth, Dorf

21:37 22:22

22:22

Morschach, Post

45 min

 

Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 21
S-bahn 21395
Regioexpress 4010

23:22

Oberarth, Dorf

23:22 06:03

06:03

Morschach, Post

6 h 41 min

 

Ver todos los trenes Oberarth - Morschach