Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Nuschlau a Stansstad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Nuschlau a Stansstad

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Nuschlau a Stansstad
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Nuschlau - Stansstad.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Regioexpress 1117
S-bahn 21364
S-bahn 21470

16:21

Muotathal, Nuschlau

16:21 18:44

18:44

Stansstad

2 h 23 min

 

10 €

Sbb - 3 cambios
Regioexpress 1133
S-bahn 21270
Eurocity 158
S-bahn 21474

17:51

Muotathal, Nuschlau

17:51 19:44

19:44

Stansstad

1 h 53 min

 

10 €

Sbb - 2 cambios
Regioexpress 1137
S-bahn 21372
S-bahn 21478

18:21

Muotathal, Nuschlau

18:21 20:44

20:44

Stansstad

2 h 23 min

 

10 €

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 1163
Interregio 2340
S-bahn 21488

20:51

Muotathal, Nuschlau

20:51 23:14

23:14

Stansstad

2 h 23 min

 

10 €

Sbb - 3 cambios
Regio 1173
Interregio 2442
Ic-neigezug 30696
S-bahn 21492

21:51

Muotathal, Nuschlau

21:51 00:14

00:14

Stansstad

2 h 23 min

 

10 €

Ver todos los trenes Nuschlau - Stansstad