Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Neuthal a Wollerau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Neuthal a Wollerau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Neuthal a Wollerau
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Neuthal - Wollerau.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 5959
S-bahn 18549
Bus 89167
S-bahn 16954

13:18

Neuthal Bei Bäretswil

13:18 14:48

14:48

Wollerau

1 h 30 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 5815
S-bahn 18565
Bus 89199
S-bahn 16970

17:18

Neuthal Bei Bäretswil

17:18 18:48

18:48

Wollerau

1 h 30 min

 

Sbb - 3 cambios
Regio 5745
S-bahn 18573
Niederflur-bus 89215
Urban train 16978

19:18

Neuthal Bei Bäretswil

19:18 20:48

20:48

Wollerau

1 h 30 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 5710
S-bahn 18577
Niederflur-bus 89221
Urban train 88579
Low-floor bus 18091

20:13

Neuthal Bei Bäretswil

20:13 21:57

21:57

Wollerau, Bahnhof

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 5678
S-bahn 18579
Niederflur-bus 89225
S-bahn 16894

20:43

Neuthal Bei Bäretswil

20:43 22:07

22:07

Wollerau

1 h 24 min

 

Ver todos los trenes Neuthal - Wollerau