Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Neuthal a Wallisellen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Neuthal a Wallisellen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Neuthal a Wallisellen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Neuthal - Wallisellen.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Interregio 2644
S-bahn 19476

19:18

Neuthal Bei Bäretswil

19:18 20:06

20:06

Wallisellen

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2631
S-bahn 19478

19:48

Neuthal Bei Bäretswil

19:48 20:36

20:36

Wallisellen

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Voralpen-express 2580
S-bahn 19486

21:43

Neuthal Bei Bäretswil

21:43 22:36

22:36

Wallisellen

53 min

 

Sbb

22:43

Neuthal Bei Bäretswil

22:43 23:36

23:36

Wallisellen

53 min

 

Sbb - 2 cambios
Interregio 2532
S-bahn 18594
S-bahn 19417

23:43

Neuthal Bei Bäretswil

23:43 05:20

05:20

Wallisellen

5 h 37 min

 

Ver todos los trenes Neuthal - Wallisellen