Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Muhlau, Aargau a Muri, Aargau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Muhlau, Aargau a Muri, Aargau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Muhlau, Aargau a Muri, Aargau


De A Duración
Sbb
S-bahn 8558

15:31

Mühlau

15:31 15:37

15:37

Muri AG

6 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 8674

19:01

Mühlau

19:01 19:07

19:07

Muri AG

6 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 8586

22:31

Mühlau

22:31 22:37

22:37

Muri AG

6 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 8586

22:31

Mühlau

22:31 22:37

22:37

Muri AG

6 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
S-bahn 8691
Interregio 2691
S-bahn 21894
Interregio 2155
S-bahn 8619

23:54

Mühlau

23:54 05:49

05:49

Muri AG

5 h 55 min

 

20,50 €

Más

Ver todos los trenes Muhlau, Aargau - Muri, Aargau