Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Merlischachen a Schachen, Zurich

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Merlischachen a Schachen, Zurich

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Merlischachen a Schachen, Zurich
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Merlischachen - Schachen, Zurich.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 21344
S-bahn 21648

12:37

Merlischachen

12:37 13:32

13:32

Schachen LU

55 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21360
S-bahn 21664

16:37

Merlischachen

16:37 17:32

17:32

Schachen LU

55 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21368
S-bahn 21672

18:37

Merlischachen

18:37 19:32

19:32

Schachen LU

55 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 21372
S-bahn 21676

19:37

Merlischachen

19:37 20:32

20:32

Schachen LU

55 min

 

Sbb

21:37

Merlischachen

21:37 22:32

22:32

Schachen LU

55 min

 

Ver todos los trenes Merlischachen - Schachen, Zurich