Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Menzingen, Zug a Egg SZ

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Menzingen, Zug a Egg SZ

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Menzingen, Zug a Egg SZ
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Menzingen, Zug - Egg SZ.



De A Duración
Sbb

05:34

Menzingen, Post

05:34 07:46

07:46

Egg SZ, Langrüti

2 h 12 min

 

Sbb - 4 cambios
Metro 2
Interregio 2429
S-bahn 16873
S-bahn 19364
Bus 55230

16:04

Menzingen, Post

16:04 17:58

17:58

Egg SZ, Langrüti

1 h 54 min

 

15 €

Sbb - 4 cambios
Metro 2
Ic-neigezug 881
S-bahn 16877
S-bahn 19368
Bus 55234

17:04

Menzingen, Post

17:04 18:58

18:58

Egg SZ, Langrüti

1 h 54 min

 

15 €

Sbb

23:04

Menzingen, Post

23:04 06:58

06:58

Egg SZ, Langrüti

7 h 54 min

 

Sbb - 3 cambios
Metro 2
S-bahn 18593
S-bahn 16920
Niederflur-bus 55204

23:04

Menzingen, Post

23:04 06:58

06:58

Egg SZ, Langrüti

7 h 54 min

 

Ver todos los trenes Menzingen, Zug - Egg SZ