Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Meisterschwanden a Wislikofen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Meisterschwanden a Wislikofen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Meisterschwanden a Wislikofen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Meisterschwanden - Wislikofen.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 390
S-bahn 8463
Interregio 2181
Bus 35459

16:18

Meisterschwanden, Post

16:18 18:15

18:15

Wislikofen, Dorf

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 390
Regioexpress 4834
Interregio 2187
Bus 35471

19:18

Meisterschwanden, Post

19:18 21:15

21:15

Wislikofen, Dorf

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 390
Regioexpress 4834
Interregio 2187
Bus 35471

19:18

Meisterschwanden, Post

19:18 21:15

21:15

Wislikofen, Dorf

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 390
S-bahn 8481
Bus 35475

20:48

Meisterschwanden, Post

20:48 23:15

23:15

Wislikofen, Dorf

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambios
Regio 185
Taxi 34593
Bus 32130
Bus 35475

21:16

Meisterschwanden, Post

21:16 23:15

23:15

Wislikofen, Dorf

1 h 59 min

 

Ver todos los trenes Meisterschwanden - Wislikofen