Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Medina del Campo a Valladolid

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Medina del Campo a Valladolid

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Medina del Campo a Valladolid
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Medina del Campo - Valladolid.



Martes, 6 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

09:54

MEDINA DEL CAMPO

09:54 10:30

10:30

VALLADOLID

36 min

 

4 €

Renfe

11:25

MEDINA DEL CAMPO

11:25 11:49

11:49

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

15:04

MEDINA DEL CAMPO

15:04 15:28

15:28

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

15:59

MEDINA DEL CAMPO

15:59 16:32

16:32

VALLADOLID

33 min

 

4 €

Renfe

22:56

MEDINA DEL CAMPO

22:56 23:20

23:20

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Ver todos los trenes Medina del Campo - Valladolid Martes, 6 de Diciembre 2016


Miércoles, 7 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

06:00

MEDINA DEL CAMPO

06:00 06:27

06:27

VALLADOLID

27 min

 

13 €

Renfe

06:39

MEDINA DEL CAMPO

06:39 07:05

07:05

VALLADOLID

26 min

 

6 €

Renfe

09:20

MEDINA DEL CAMPO

09:20 09:55

09:55

VALLADOLID

35 min

 

4 €

Renfe

14:52

MEDINA DEL CAMPO

14:52 15:16

15:16

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

15:04

MEDINA DEL CAMPO

15:04 15:28

15:28

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Ver todos los trenes Medina del Campo - Valladolid Miércoles, 7 de Diciembre 2016


Jueves, 8 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

00:30

MEDINA DEL CAMPO

00:30 00:56

00:56

VALLADOLID

26 min

 

14 €

Renfe

06:55

MEDINA DEL CAMPO

06:55 07:30

07:30

VALLADOLID

35 min

 

4 €

Renfe

14:52

MEDINA DEL CAMPO

14:52 15:16

15:16

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

15:59

MEDINA DEL CAMPO

15:59 16:32

16:32

VALLADOLID

33 min

 

4 €

Renfe

20:54

MEDINA DEL CAMPO

20:54 21:19

21:19

VALLADOLID

25 min

 

6 €

Ver todos los trenes Medina del Campo - Valladolid Jueves, 8 de Diciembre 2016


Sábado, 17 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

06:00

MEDINA DEL CAMPO

06:00 06:27

06:27

VALLADOLID

27 min

 

13 €

Renfe

06:55

MEDINA DEL CAMPO

06:55 07:30

07:30

VALLADOLID

35 min

 

4 €

Renfe

11:25

MEDINA DEL CAMPO

11:25 11:49

11:49

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

18:45

MEDINA DEL CAMPO

18:45 19:10

19:10

VALLADOLID

25 min

 

6 €

Renfe

21:35

MEDINA DEL CAMPO

21:35 22:09

22:09

VALLADOLID

34 min

 

4 €

Ver todos los trenes Medina del Campo - Valladolid Sábado, 17 de Diciembre 2016


Domingo, 18 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

09:20

MEDINA DEL CAMPO

09:20 09:55

09:55

VALLADOLID

35 min

 

4 €

Renfe

12:56

MEDINA DEL CAMPO

12:56 13:25

13:25

VALLADOLID

29 min

 

6 €

Renfe

14:52

MEDINA DEL CAMPO

14:52 15:16

15:16

VALLADOLID

24 min

 

6 €

Renfe

18:45

MEDINA DEL CAMPO

18:45 19:10

19:10

VALLADOLID

25 min

 

6 €

Renfe

20:54

MEDINA DEL CAMPO

20:54 21:19

21:19

VALLADOLID

25 min

 

6 €

Ver todos los trenes Medina del Campo - Valladolid Domingo, 18 de Diciembre 2016