Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Maur, Zurich a Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Maur, Zurich a Uster

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Maur, Zurich a Uster
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Maur, Zurich - Uster.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 743
S-bahn 18963

16:33

Maur, Dorf

16:33 17:19

17:19

Uster

46 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 701
Bus 744
S-bahn 641
Niederflur-bus 1387

17:12

Maur, Dorf

17:12 17:58

17:58

Uster, Bahnhof

46 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 701
Bus 744
Regio 649
Regioexpress 1359

18:12

Maur, Dorf

18:12 18:58

18:58

Uster, Bahnhof

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 743
S-bahn 18971

18:33

Maur, Dorf

18:33 19:19

19:19

Uster

46 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 743
Intercity 705
S-bahn 19477

20:01

Maur, Dorf

20:01 20:34

20:34

Uster

33 min

 

Ver todos los trenes Maur, Zurich - Uster