Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Matteli a Oberschonenbuch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Matteli a Oberschonenbuch

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Matteli a Oberschonenbuch
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Matteli - Oberschonenbuch.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 301
Interregio 2320
Interregio 2075
Niederflur-bus 31080

09:21

Mätteli

09:21 13:06

13:06

Ibach, Oberschönenbuch

3 h 45 min

 

27 €

Sbb - 3 cambios
Bus 307
Interregio 2328
Niederflur-bus 2113
Kleinbus 31112

13:51

Mätteli

13:51 16:24

16:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 €

Sbb - 4 cambios
Regio 308
S-bahn 648
Interregio 2430
Interregio 2123
Kleinbus 31122

15:27

Mätteli

15:27 17:24

17:24

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 57 min

 

20 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
Interregio 2332
Interregio 2133
Kleinbus 31132

15:51

Mätteli

15:51 18:24

18:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
Interregio 2332
Interregio 2133
Kleinbus 31132

15:51

Mätteli

15:51 18:24

18:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 €

Ver todos los trenes Matteli - Oberschonenbuch