Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Marchena a Sevilla

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Marchena a Sevilla

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Marchena a Sevilla
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Marchena - Sevilla.



Miércoles, 7 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13901

09:38

MARCHENA

09:38 10:25

10:25

SEVILLA-SAN BERNARDO

47 min

 

8 €

Renfe
Md 13903

12:25

MARCHENA

12:25 13:10

13:10

SEVILLA-SAN BERNARDO

45 min

 

8 €

Renfe
Md 13905

15:54

MARCHENA

15:54 16:44

16:44

SEVILLA-SANTA JUSTA

50 min

 

8 €

Renfe
Md 13945

19:59

MARCHENA

19:59 20:44

20:44

SEVILLA-SANTA JUSTA

45 min

 

8 €

Renfe
Md 13911

22:02

MARCHENA

22:02 22:42

22:42

SEVILLA-SAN BERNARDO

40 min

 

8 €

Ver todos los trenes Marchena - Sevilla Miércoles, 7 de Diciembre 2016


Jueves, 8 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13901

09:38

MARCHENA

09:38 10:28

10:28

SEVILLA-SANTA JUSTA

50 min

 

8 €

Renfe
Md 13941

11:15

MARCHENA

11:15 12:07

12:07

SEVILLA-SANTA JUSTA

52 min

 

8 €

Renfe
Md 13905

15:54

MARCHENA

15:54 16:40

16:40

SEVILLA-SAN BERNARDO

46 min

 

8 €

Renfe
Md 13945

19:59

MARCHENA

19:59 20:44

20:44

SEVILLA-SANTA JUSTA

45 min

 

8 €

Renfe
Md 13911

22:02

MARCHENA

22:02 22:46

22:46

SEVILLA-SANTA JUSTA

44 min

 

8 €

Ver todos los trenes Marchena - Sevilla Jueves, 8 de Diciembre 2016


Sábado, 10 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13901

09:38

MARCHENA

09:38 10:25

10:25

SEVILLA-SAN BERNARDO

47 min

 

8 €

Renfe
Md 13903

12:25

MARCHENA

12:25 13:15

13:15

SEVILLA-SANTA JUSTA

50 min

 

8 €

Renfe
Md 13943

13:52

MARCHENA

13:52 14:43

14:43

SEVILLA-SANTA JUSTA

51 min

 

8 €

Renfe
Md 13905

15:54

MARCHENA

15:54 16:44

16:44

SEVILLA-SANTA JUSTA

50 min

 

8 €

Renfe
Md 13945

19:59

MARCHENA

19:59 20:44

20:44

SEVILLA-SANTA JUSTA

45 min

 

8 €

Ver todos los trenes Marchena - Sevilla Sábado, 10 de Diciembre 2016


Domingo, 11 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13901

09:38

MARCHENA

09:38 10:25

10:25

SEVILLA-SAN BERNARDO

47 min

 

8 €

Renfe
Md 13903

12:25

MARCHENA

12:25 13:15

13:15

SEVILLA-SANTA JUSTA

50 min

 

8 €

Renfe
Md 13903

12:25

MARCHENA

12:25 13:10

13:10

SEVILLA-SAN BERNARDO

45 min

 

8 €

Renfe
Md 13907

18:41

MARCHENA

18:41 19:37

19:37

SEVILLA-SANTA JUSTA

56 min

 

8 €

Renfe
Md 13911

22:02

MARCHENA

22:02 22:42

22:42

SEVILLA-SAN BERNARDO

40 min

 

8 €

Ver todos los trenes Marchena - Sevilla Domingo, 11 de Diciembre 2016