Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Mannenbach-Salenstein a Frauenfeld

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Mannenbach-Salenstein a Frauenfeld

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Mannenbach-Salenstein a Frauenfeld


De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23869
Bus 82646

19:09

Mannenbach-Salenstein

19:09 19:58

19:58

Frauenfeld, Bahnhof

49 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23880
S-bahn 2136

19:44

Mannenbach-Salenstein

19:44 20:40

20:40

Frauenfeld

56 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23884
Regioexpress 2140

20:44

Mannenbach-Salenstein

20:44 21:40

21:40

Frauenfeld

56 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23877
Niederflur-bus 82650

21:09

Mannenbach-Salenstein

21:09 21:58

21:58

Frauenfeld, Bahnhof

49 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23892
S-bahn 2146

22:44

Mannenbach-Salenstein

22:44 23:40

23:40

Frauenfeld

56 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Mannenbach-Salenstein - Frauenfeld