Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lungern a Realp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lungern a Realp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lungern a Realp
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lungern - Realp.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Interregio 2914
Intercity 964
Bus 808
Bus 526

07:52

Lungern

07:52 12:05

12:05

Realp

4 h 13 min

 

43 €

Sbb

11:05

Lungern

11:05 15:50

15:50

Realp

4 h 45 min

 

28 €

Sbb - 3 cambios
Interregio 2926
Intercityexpress 376
Bus 820
Regio 550

13:52

Lungern

13:52 18:05

18:05

Realp

4 h 13 min

 

43 €

Sbb - 3 cambios
Interregio 2928
Intercity 978
Intercity 822
S-bahn 554

14:52

Lungern

14:52 19:05

19:05

Realp

4 h 13 min

 

43 €

Sbb - 3 cambios
Interregio 2930
Intercity 980
Bus 824
Intercity 558

15:52

Lungern

15:52 20:05

20:05

Realp

4 h 13 min

 

43 €

Ver todos los trenes Lungern - Realp