Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lora del Río a Córdoba

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lora del Río a Córdoba

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lora del Río a Córdoba
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lora del Río - Córdoba.



Sábado, 3 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

13:58

LORA DEL RIO

13:58 14:49

14:49

CORDOBA

51 min

 

8 €

Renfe

15:33

LORA DEL RIO

15:33 16:24

16:24

CORDOBA

51 min

 

8 €

Renfe

18:07

LORA DEL RIO

18:07 18:57

18:57

CORDOBA

50 min

 

8 €

Renfe

20:11

LORA DEL RIO

20:11 21:02

21:02

CORDOBA

51 min

 

8 €

Renfe

21:00

LORA DEL RIO

21:00 21:48

21:48

CORDOBA

48 min

 

8 €

Ver todos los trenes Lora del Río - Córdoba Sábado, 3 de Diciembre 2016


Miércoles, 14 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Renfe

08:12

LORA DEL RIO

08:12 09:04

09:04

CORDOBA

52 min

 

8 €

Renfe

09:08

LORA DEL RIO

09:08 10:00

10:00

CORDOBA

52 min

 

8 €

Renfe

18:07

LORA DEL RIO

18:07 18:57

18:57

CORDOBA

50 min

 

8 €

Renfe

20:11

LORA DEL RIO

20:11 21:02

21:02

CORDOBA

51 min

 

8 €

Renfe

21:00

LORA DEL RIO

21:00 21:48

21:48

CORDOBA

48 min

 

8 €

Ver todos los trenes Lora del Río - Córdoba Miércoles, 14 de Diciembre 2016