Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lohn SH a Schaffhausen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lohn SH a Schaffhausen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lohn SH a Schaffhausen


De A Duración
Sbb
S-bahn 24

06:19

Lohn SH, Dorf

06:19 06:38

06:38

Schaffhausen, Bahnhof

19 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 24

07:19

Lohn SH, Dorf

07:19 07:38

07:38

Schaffhausen, Bahnhof

19 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 24

08:19

Lohn SH, Dorf

08:19 08:38

08:38

Schaffhausen, Bahnhof

19 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 24
S-bahn 24

18:38

Lohn SH, Dorf

18:38 19:10

19:10

Schaffhausen, Bahnhof

32 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 24

21:21

Lohn SH, Dorf

21:21 21:36

21:36

Schaffhausen, Bahnhof

15 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Lohn SH - Schaffhausen