Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lohn SH a Rafz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lohn SH a Rafz

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lohn SH a Rafz
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lohn SH - Rafz.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 24
S-bahn 18959

14:19

Lohn SH, Dorf

14:19 15:13

15:13

Rafz

54 min

 

Sbb

15:19

Lohn SH, Dorf

15:19 16:13

16:13

Rafz

54 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 24
S-bahn 24
S-bahn 18977

18:38

Lohn SH, Dorf

18:38 19:43

19:43

Rafz

1 h 5 min

 

Sbb

19:19

Lohn SH, Dorf

19:19 20:13

20:13

Rafz

54 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 24
S-bahn 18983

20:19

Lohn SH, Dorf

20:19 21:13

21:13

Rafz

54 min

 

Ver todos los trenes Lohn SH - Rafz