Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lichtensteig a Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lichtensteig a Ferch

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lichtensteig a Ferch
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lichtensteig - Ferch.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
S-bahn 23971
Ic-neigezug 1534
Citynightline 470
Interregio 2432
Regionalbahn 28848

18:07

Lichtensteig

18:07 09:07

09:07

Ferch-Lienewitz

15 h

 

Sbb - 4 cambios
S-bahn 23971
Ic-neigezug 1534
Citynightline 470
Interregio 2432
Regionalbahn 28848

18:07

Lichtensteig

18:07 09:07

09:07

Ferch-Lienewitz

15 h

 

Sbb - 5 cambios
S-bahn 23873
S-bahn 25876
Regioexpress 4736
Regio 453
S-bahn 18656
Regionalbahn 28846

18:32

Lichtensteig

18:32 08:07

08:07

Ferch-Lienewitz

13 h 35 min

 

Sbb - 6 cambios
S-bahn 23975
S-bahn 24074
S-bahn 25878
Regioexpress 4736
Regio 453
S-bahn 18656
Regionalbahn 28846

19:07

Lichtensteig

19:07 08:07

08:07

Ferch-Lienewitz

13 h

 

Sbb - 6 cambios
S-bahn 23491
S-bahn 23891
Niederflur-bus 2145
Regioexpress 4700
Regio 374
Regioexpress 18176
Regionalbahn 28860

23:02

Lichtensteig

23:02 14:39

14:39

Ferch-Lienewitz

15 h 37 min

 

Ver todos los trenes Lichtensteig - Ferch