Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lerzen a Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lerzen a Wetzwil

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lerzen a Wetzwil
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lerzen - Wetzwil.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Regio 309
S-bahn 19225
S-bahn 18625
Bus 5977

06:47

Dietikon, Lerzen

06:47 07:58

07:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 11 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
S-bahn 19229
S-bahn 18629
Low-floor bus 5946

07:47

Dietikon, Lerzen

07:47 08:58

08:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 11 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
S-bahn 19233
S-bahn 18633
Low-floor bus 5913

08:47

Dietikon, Lerzen

08:47 09:58

09:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 11 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
S-bahn 19245
S-bahn 18645
Bus 5825

11:47

Dietikon, Lerzen

11:47 12:58

12:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 11 min

 

6 €

Sbb - 3 cambios
Regio 309
S-bahn 19257
S-bahn 18657
Bus 5741

14:47

Dietikon, Lerzen

14:47 15:58

15:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 11 min

 

6 €

Ver todos los trenes Lerzen - Wetzwil