Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Koblenz AG a Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Koblenz AG a Effingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Koblenz AG a Effingen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Koblenz AG - Effingen.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 19967
S-bahn 2080
Bus 13777

17:02

Koblenz

17:02 18:12

18:12

Effingen, Dorf

1 h 10 min

 

12 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8769
S-bahn 8966
S-bahn 2080
Bus 13777

17:14

Koblenz

17:14 18:12

18:12

Effingen, Dorf

58 min

 

10 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8773
Bus 36064
Nacht-s-bahn 13782

18:14

Koblenz

18:14 19:16

19:16

Effingen, Dorf

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8777
Bus 36070
Nacht-s-bahn 13790

19:14

Koblenz

19:14 20:16

20:16

Effingen, Dorf

1 h 2 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 20779
Bus 14961
Bus 35134
Nacht-s-bahn 13791

19:44

Koblenz

19:44 20:57

20:57

Effingen, Dorf

1 h 13 min

 

11 €

Ver todos los trenes Koblenz AG - Effingen