Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kirchhofen a Rigi Kulm

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kirchhofen a Rigi Kulm

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kirchhofen a Rigi Kulm
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Kirchhofen - Rigi Kulm.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Regio 108
Interregio 2917
Bus 11
Bus 1121

08:39

Sarnen, Kirchhofen

08:39 11:47

11:47

Rigi Kulm

3 h 8 min

 

41 €

Sbb - 3 cambios
Regio 112
Interregio 2919
Schiff 13
Bus 1127

10:09

Sarnen, Kirchhofen

10:09 12:47

12:47

Rigi Kulm

2 h 38 min

 

41 €

Sbb - 3 cambios
Regio 112
Interregio 2919
Schiff 13
Bus 1127

10:09

Sarnen, Kirchhofen

10:09 12:47

12:47

Rigi Kulm

2 h 38 min

 

41 €

Sbb - 3 cambios
Bus 114
Interregio 2925
Bus 23
Regioexpress 1145

12:39

Sarnen, Kirchhofen

12:39 15:47

15:47

Rigi Kulm

3 h 8 min

 

41 €

Sbb - 3 cambios
Regio 118
Interregio 2929
Bus 311
Regio 271

14:39

Sarnen, Kirchhofen

14:39 17:47

17:47

Rigi Kulm

3 h 8 min

 

33 €

Ver todos los trenes Kirchhofen - Rigi Kulm