Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kesswil a Hosenruck

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kesswil a Hosenruck

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kesswil a Hosenruck
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Kesswil - Hosenruck.



De A Duración
Sbb

08:17

Kesswil

08:17 09:42

09:42

Hosenruck, Post

1 h 25 min

 

Sbb

08:47

Kesswil

08:47 10:42

10:42

Hosenruck, Post

1 h 55 min

 

Sbb

11:17

Kesswil

11:17 12:42

12:42

Hosenruck, Post

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 23866
Regioexpress 4980
Minibus 82076

16:47

Kesswil

16:47 18:16

18:16

Hosenruck, Post

1 h 29 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 23886
S-bahn 23074
Bus 82100

21:47

Kesswil

21:47 23:14

23:14

Hosenruck, Post

1 h 27 min

 

Ver todos los trenes Kesswil - Hosenruck