Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kalchrain a Kirchberg SG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kalchrain a Kirchberg SG

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kalchrain a Kirchberg SG
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Kalchrain - Kirchberg SG.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 82528
S-bahn 7172
Bus 92760

16:37

Kalchrain

16:37 18:15

18:15

Kirchberg SG, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 82528
S-bahn 7172
Bus 92760

16:37

Kalchrain

16:37 18:15

18:15

Kirchberg SG, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 82542
Regio 7212
Bus 92776

20:37

Kalchrain

20:37 22:15

22:15

Kirchberg SG, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 82544
Regio 7222
Bus 92780

21:37

Kalchrain

21:37 23:15

23:15

Kirchberg SG, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 82544
Regio 7222
Bus 92780

21:37

Kalchrain

21:37 23:15

23:15

Kirchberg SG, Post

1 h 38 min

 

Ver todos los trenes Kalchrain - Kirchberg SG