Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Intschi a Goschenen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Intschi a Goschenen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Intschi a Goschenen


De A Duración
Sbb
Eurocity 56

12:42

Intschi, Seilbahn

12:42 13:07

13:07

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

3,54 €

Más
Sbb
Special express 72

14:42

Intschi, Seilbahn

14:42 15:07

15:07

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

3,54 €

Más
Sbb
Bus 80

15:42

Intschi, Seilbahn

15:42 16:07

16:07

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

3,54 €

Más
Sbb
Regio 120

20:42

Intschi, Seilbahn

20:42 21:07

21:07

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

3,54 €

Más
Sbb
Bus 132

22:42

Intschi, Seilbahn

22:42 23:07

23:07

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

3,54 €

Más

Ver todos los trenes Intschi - Goschenen