Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Immensee a Künten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Immensee a Künten

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Immensee a Künten
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Immensee - Künten.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Eurocity 22
Standseilbahn 53
Bus 8650
Ic-neigezug 543
Bus 32244

12:14

Immensee, Post

12:14 14:04

14:04

Künten, Post

1 h 50 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 21349
Eurocity 14
Interregio 1974
Bus 32239

13:29

Immensee

13:29 15:21

15:21

Künten, Post

1 h 52 min

 

19 €

Sbb - 4 cambios
S-bahn 21381
Eurocity 22
S-bahn 19286
S-bahn 592
Bus 32280

21:29

Immensee

21:29 23:34

23:34

Künten, Post

2 h 5 min

 

17 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 21385
Interregio 2442
Interregio 2194
Bus 32283

22:29

Immensee

22:29 00:51

00:51

Künten, Post

2 h 22 min

 

19 €

Sbb - 3 cambios
S-bahn 21390
Interregio 2694
Nacht-s-bahn 13712
Regio 7103

23:58

Immensee

23:58 02:56

02:56

Künten, Post

2 h 58 min

 

23 €

Ver todos los trenes Immensee - Künten