Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hunenberg a Reitnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hunenberg a Reitnau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hunenberg a Reitnau
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hunenberg - Reitnau.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Eurocity 51
S-bahn 8634
Interregio 2260
Bus 420
Bus 85040

08:32

Hünenberg, Dorf

08:32 10:18

10:18

Reitnau, Post

1 h 46 min

 

16 €

Sbb - 4 cambios
Eurocity 51
Bus 8642
Interregio 2264
Bus 428
Bus 85060

10:32

Hünenberg, Dorf

10:32 12:18

12:18

Reitnau, Post

1 h 46 min

 

16 €

Sbb - 2 cambios
Eurocity 51
Niederflur-bus 21141
Bus 85059

10:54

Hünenberg, Dorf

10:54 12:36

12:36

Reitnau, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 4 cambios
Standseilbahn 41
S-bahn 22177
S-bahn 8578
Regio 466
Bus 85136

20:02

Hünenberg, Dorf

20:02 21:58

21:58

Reitnau, Post

1 h 56 min

 

17 €

Sbb - 4 cambios
Standseilbahn 41
S-bahn 21181
S-bahn 8582
Euronight 470
Bus 85138

21:02

Hünenberg, Dorf

21:02 22:58

22:58

Reitnau, Post

1 h 56 min

 

17 €

Ver todos los trenes Hunenberg - Reitnau