Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hunenberg a Hirschthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hunenberg a Hirschthal

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hunenberg a Hirschthal
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hunenberg - Hirschthal.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Standseilbahn 41
Urban train 22149
S-bahn 8550
Bus 438

13:02

Hünenberg, Dorf

13:02 14:30

14:30

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
Eurocity 51
Bus 8658
Interregio 2272
Bus 444

14:32

Hünenberg, Dorf

14:32 16:00

16:00

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Sbb - 2 cambios
Eurocity 51
S-bahn 8558
Bus 446

14:32

Hünenberg, Dorf

14:32 16:30

16:30

Hirschthal

1 h 58 min

 

13 €

Sbb - 2 cambios
Eurocity 51
S-bahn 8566
Regio 454

17:05

Hünenberg, Dorf

17:05 18:30

18:30

Hirschthal

1 h 25 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
Standseilbahn 41
S-bahn 22177
S-bahn 8578
Regio 466

20:02

Hünenberg, Dorf

20:02 21:30

21:30

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Ver todos los trenes Hunenberg - Hirschthal