Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hildisrieden a Asp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hildisrieden a Asp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hildisrieden a Asp
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hildisrieden - Asp.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Eurocity 50
Interregio 2648
Interregio 2074
Bus 303

12:26

Hildisrieden, Waldmatt

12:26 14:44

14:44

Spreitenbach, ASP

2 h 18 min

 

20 €

Sbb - 3 cambios
Eurocity 50
Niederflur-bus 138
S-bahn 18357
Bus 303

12:30

Hildisrieden, Dorf

12:30 15:00

15:00

Spreitenbach, ASP

2 h 30 min

 

18 €

Sbb - 4 cambios
Eurocity 50
Bus 240
Regioexpress 4775
S-bahn 19259
Bus 303

13:30

Hildisrieden, Dorf

13:30 15:45

15:45

Spreitenbach, ASP

2 h 15 min

 

18 €

Sbb - 3 cambios
Eurocity 50
Interregio 2684
S-bahn 19288
Bus 303

21:26

Hildisrieden, Waldmatt

21:26 23:40

23:40

Spreitenbach, ASP

2 h 14 min

 

20 €

Sbb - 3 cambios
Eurocity 52
Ic-neigezug 30696
Interregio 2055
Bus 303

22:57

Hildisrieden, Waldmatt

22:57 05:59

05:59

Spreitenbach, ASP

7 h 2 min

 

33 €

Ver todos los trenes Hildisrieden - Asp