Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Herrlisberg a Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Herrlisberg a Ferch

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Herrlisberg a Ferch
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Herrlisberg - Ferch.



De A Duración
Sbb - 5 cambios
Intercity 968
Regioexpress 5058
Regio 76
Intercity 690
Regionalbahn 18148
Regionalbahn 28866

07:03

Wädenswil, Herrlisberg

07:03 17:39

17:39

Ferch-Lienewitz

10 h 36 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 950
Regioexpress 5060
Intercity 764
Regio 370
Regionalbahn 28868

08:03

Wädenswil, Herrlisberg

08:03 18:39

18:39

Ferch-Lienewitz

10 h 36 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 748
Regioexpress 5080
Intercity 61470
Bus 2432
Regionalbahn 28848

18:03

Wädenswil, Herrlisberg

18:03 09:07

09:07

Ferch-Lienewitz

15 h 4 min

 

Sbb - 6 cambios
Intercity 730
Regioexpress 5082
Intercity 786
Citynightline 470
S-bahn 37208
Regioexpress 18710
Regionalbahn 28847

19:03

Wädenswil, Herrlisberg

19:03 08:20

08:20

Ferch-Lienewitz

13 h 17 min

 

Sbb

20:03

Wädenswil, Herrlisberg

20:03 10:07

10:07

Ferch-Lienewitz

14 h 4 min

 

Ver todos los trenes Herrlisberg - Ferch