Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Herrgass a Limberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Herrgass a Limberg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Herrgass a Limberg
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Herrgass - Limberg.



De A Duración
Sbb

07:31

Neftenbach, Herrgass

07:31 18:26

18:26

Limberg-Maissau

10 h 55 min

 

Sbb - 5 cambios
Bus 66509
S-bahn 19834
S-bahn 18937
Railjet 165
Niederflur-bus 13336
Interregio 2182

09:31

Neftenbach, Herrgass

09:31 20:26

20:26

Limberg-Maissau

10 h 55 min

 

Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 66528
S-bahn 19280
Bus 467
Underground 13516
Bus 2104

20:26

Neftenbach, Herrgass

20:26 09:25

09:25

Limberg-Maissau

12 h 59 min

 

Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 66533
S-bahn 19880
S-bahn 18983
Intercity 790
Intercity 61478

20:59

Neftenbach, Herrgass

20:59 01:26

01:26

Karlsruhe Hbf

4 h 27 min

 

Sbb - 8 cambios
Low-floor bus 66533
S-bahn 19880
S-bahn 18983
Intercity 790
Intercity 61478
Intercityexpress 619
Bus 61
Bus 21035
Bus 2110

20:59

Neftenbach, Herrgass

20:59 13:25

13:25

Limberg-Maissau

16 h 26 min

 

Ver todos los trenes Herrgass - Limberg