Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hasel a Greifensee

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hasel a Greifensee

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hasel a Greifensee
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hasel - Greifensee.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 52804
Bus 809
S-bahn 19433

06:07

Bürchen, Hasel

06:07 09:29

09:29

Nänikon-Greifensee

3 h 22 min

 

49 €

Sbb - 2 cambios
Bus 52812
Intercity 813
S-bahn 19441

08:25

Bürchen, Hasel

08:25 11:29

11:29

Nänikon-Greifensee

3 h 4 min

 

49 €

Sbb - 2 cambios
Bus 92824
Intercity 821
S-bahn 19457

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:29

15:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 €

Sbb - 2 cambios
Bus 92824
Intercity 821
S-bahn 19457

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:29

15:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 €

Sbb - 2 cambios
Bus 52830
Intercity 827
S-bahn 19469

15:19

Bürchen, Hasel

15:19 18:29

18:29

Nänikon-Greifensee

3 h 10 min

 

49 €

Ver todos los trenes Hasel - Greifensee