Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hallau a Bibern SH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hallau a Bibern SH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hallau a Bibern SH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hallau - Bibern SH.



Sábado, 3 de Diciembre 2016

actualizados

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 17465
S-bahn 25942
Bus 26

12:24

Wilchingen-Hallau

12:24 13:06

13:06

Bibern SH, Post

42 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 17473
S-bahn 25958
Bus 26

16:24

Wilchingen-Hallau

16:24 17:06

17:06

Bibern SH, Post

42 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 17473
S-bahn 25958
Bus 26

16:24

Wilchingen-Hallau

16:24 17:06

17:06

Bibern SH, Post

42 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 17475
S-bahn 25962
Bus 26

17:24

Wilchingen-Hallau

17:24 18:06

18:06

Bibern SH, Post

42 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 17483
S-bahn 25978
Bus 26

21:24

Wilchingen-Hallau

21:24 22:06

22:06

Bibern SH, Post

42 min

 

Ver todos los trenes Hallau - Bibern SH Sábado, 3 de Diciembre 2016