Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Goldach a Eggersriet

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Goldach a Eggersriet

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Goldach a Eggersriet
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Goldach - Eggersriet.



De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 23249
Bus 5025
Bus 12049

13:22

Goldach

13:22 14:11

14:11

Eggersriet, Post

49 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 23354
Niederflur-bus 12048

13:51

Goldach

13:51 14:47

14:47

Eggersriet, Post

56 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 24265
Niederflur-bus 12084

21:41

Goldach, Post

21:41 22:47

22:47

Eggersriet, Post

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 24267
Niederflur-bus 12086

22:41

Goldach, Post

22:41 23:47

23:47

Eggersriet, Post

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 23292
Niederflur-bus 12170
Niederflur-bus 12001

23:36

Goldach

23:36 05:11

05:11

Eggersriet, Post

5 h 35 min

 

Ver todos los trenes Goldach - Eggersriet