Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Gerschnialp a Kirchhofen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Gerschnialp a Kirchhofen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Gerschnialp a Kirchhofen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Gerschnialp - Kirchhofen.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 8
Interregio 2965
Interregio 2920
S-bahn 113

08:30

Gerschnialp

08:30 10:48

10:48

Sarnen, Kirchhofen

2 h 18 min

 

Sbb - 4 cambios
Bus 8
Interregio 2973
S-bahn 21451
Niederflur-bus 21550
Bus 117

12:30

Gerschnialp

12:30 14:18

14:18

Sarnen, Kirchhofen

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 8
S-bahn 2235
S-bahn 21564
Bus 127

16:00

Gerschnialp

16:00 17:48

17:48

Sarnen, Kirchhofen

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 8
Niederflur-bus 2983
Interregio 2938
Interregio 2250

17:30

Gerschnialp

17:30 19:53

19:53

Sarnen, Kirchhofen

2 h 23 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 8
Niederflur-bus 2983
Interregio 2938
Interregio 2250

17:30

Gerschnialp

17:30 19:53

19:53

Sarnen, Kirchhofen

2 h 23 min

 

Ver todos los trenes Gerschnialp - Kirchhofen