Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Gerschnialp a Emmetten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Gerschnialp a Emmetten

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Gerschnialp a Emmetten
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Gerschnialp - Emmetten.



De A Duración
Sbb

08:30

Gerschnialp

08:30 10:24

10:24

Emmetten, Post

1 h 54 min

 

Sbb

08:30

Gerschnialp

08:30 10:24

10:24

Emmetten, Post

1 h 54 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8
Interregio 2971
Regio 11061

11:30

Gerschnialp

11:30 13:24

13:24

Emmetten, Post

1 h 54 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8
Interregio 2975
Bus 11077

13:30

Gerschnialp

13:30 15:24

15:24

Emmetten, Post

1 h 54 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 8
Interregio 2975
Bus 11077

13:30

Gerschnialp

13:30 15:24

15:24

Emmetten, Post

1 h 54 min

 

Ver todos los trenes Gerschnialp - Emmetten