Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Fusio a Bolzbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Fusio a Bolzbach

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Fusio a Bolzbach
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Fusio - Bolzbach.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Bus 804
Niederflur-bus 440
Interregio 2324
S-bahn 21251
Bus 525

09:05

Fusio, Paese

09:05 15:17

15:17

Seedorf UR, Bolzbach

6 h 12 min

 

39 €

Sbb - 4 cambios
Bus 804
Niederflur-bus 440
Interregio 2324
S-bahn 21251
Bus 525

09:05

Fusio, Paese

09:05 15:17

15:17

Seedorf UR, Bolzbach

6 h 12 min

 

39 €

Sbb - 4 cambios
Bus 804
Niederflur-bus 440
Interregio 2324
S-bahn 21251
Bus 525

09:05

Fusio, Paese

09:05 15:17

15:17

Seedorf UR, Bolzbach

6 h 12 min

 

39 €

Sbb - 3 cambios
Bus 806
Kleinbus 443
Interregio 2430
Ic-neigezug 529

11:05

Fusio, Paese

11:05 17:27

17:27

Seedorf UR, Bolzbach

6 h 22 min

 

39 €

Sbb - 4 cambios
Bus 808
Regio 444
Interregio 2332
S-bahn 21267
Ic-neigezug 531

13:00

Fusio, Paese

13:00 19:01

19:01

Seedorf UR, Bolzbach

6 h 1 min

 

39 €

Ver todos los trenes Fusio - Bolzbach